Partager cette page 0

Nous contacter

Pour toutes informations concernant l’un de nos Generator, contacter l’établissement directement :

 Generator Barcelone

Téléphone : +34 9322 00377

barcelona@generatorhostels.com

 

Generator Berlin Prenzlauer Berg

Téléphone :  +49 (0)30 417 2400

 berlin@generatorhostels.com

 

Generator Berlin Mitte

Téléphone  :  +49 (0)30 9210 37680

Fax : +49 30 27 58 0996

berlinm@generatorhostels.com

 

Generator Copenhague

Téléphone  :  +45 7877 5400

groupscopenhagen@generatorhostels.com

 

 Generator Dublin

Téléphone  :  +353 1 9010222

dublin@generatorhostels.com

 

Generator Hambourg

Téléphone  :  +49 (0)40 226 358 460

hamburg@generatorhostels.com

 

 Generator Londres

Téléphone  :  +44 (0)20 7388 7666

london@generatorhostels.com

 

Generator Venise

Téléphone  :  + 39 (0)418778288

venice@generatorhostels.com

 

Informations générales

info@generatorhostels.com

Afin que nous traitions votre demande  plus rapidement, veuillez nous envoyer votre email en anglais de préférence .

Ventes
sales@generatorhostels.com

Relations publiques
pr@generatorhostels.com

Visiter notre section Presse  pour lire  nos dernières actualités.

Marketing
marketing@generatorhostels.com

Developement
development@generatorhostels.com

Pour plus d’information sur nos prochains établissements, consulter :  Generator Expansion Brief

Website
 website@generatorhostels.com

Pour contacter notre HQ, écrire à  l’adresse ci-dessous :

Generator
Head Office
Venture House
27 – 29 Glasshouse Street
London
W1B 5DF

Generator Nous contacter